Оптовая компания +7 (3822) 30-44-40

Мода 2019

2019-02-28 12:39:07

Если раньше цветные колготки вызывали удивление и неоднозначное впечатление, то теперь это признак вкуса и хорошего стиля девушки. Разнообразить образ из однотонного сарафана и добавить изюминку к платью можно всего лишь имея несколько пар оригинальных колготок.

Плотные колготки разных оттенков и фантазийные колготки из микрофибры необходимо обязательно сочетать правильно. Помните: «Если на Вас яркие, привлекающие внимание  колготки – вверх необходимо подобрать сдержанных оттенков». Образ можно разбавить аксессуарами в тон колготок (ремень, сумка, берет, перчатки).

Популярность набирают белые колготки, в сочетании к примеру с серым жакетом в клетку и юбкой может себе позволить обладательница стройных ножек, не стоит забывать о гармонии! Цвет колготок должен поддерживаться другими элементами в одежде.

НОВИНКИ

КОЛГОТКИ GATTA SASSI 50 DEN

КОЛГОТКИ GIULIA RIANNA 60

КОЛГОТКИ GIULIA SOLANA 80

Бесспорный хит сезона люрекс и принтованные колготки. Леопард, крупный и мелкий горошек, клетка – всё это оригинальный вариант для тех, кто хочет привлечь внимание к ножкам. Колготки в сетку не теряют популярность, самое главное уметь их сочетать в одежде, иначе образ будет смотреться вычурно и вульгарно. Сексуальный вариант с имитацией чулков или с со стрелкой сзади отлично дополнят вечерний наряд.

КОЛГОТКИ GIULIA ADRIANA 20

КОЛГОТКИ GIULIA ASHLY 70

КОЛГОТКИ MINIMI LA SFERA 20 (В ГОРОШЕК)

Женский тренд босоножек с носками пришел к нам совсем недавно и является очень популярным и одновременно противоречивым. Мода пришла к нам из азиатских стран. Если раньше сочетание считалось дурным тоном, то сейчас это один из основных трендов!  Босоножки с носками или лодочки с носками позволят себе сочетать не многие, но мы предлагаем экспериментировать с образами! Тем более наступает весна, а весна это точка отсчета всего нового! И есть практичная сторона данного решения. Альтернатива туфлям с закрытым носиком – босоножки с плотным хлопковым или капроновым носком. Можно надеть на вечернюю прогулку или свидание.

Также важно правильно сочетать цвета и фактуры. Обувь и носки могут совпадать по тону или наоборот контрастировать. Все зависит от эффекта, который вы хотите получить.

Носочки GIULIA

Не оставим без внимания, сочетание  высоких носочков и кроссовок. Спортивный шик не теряет позиции, сочетание крупных кроссовок на платформе с элегантными полупрозрачными носочками придадут образу элегантность, образ можно дополнить джинсовыми шортами  на талии, нежным топом в сочетании с рубашкой оверсайз. Такие тренды подойдут подросткам и молодым девушкам.

 

Экспериментируйте, рассказывайте о трендах сезона покупателям и не теряйте свою индивидуальность! Наш  широкий носочно-чулочный ассортимент предоставляет такую возможность, приглашаем за покупками!

Бренды

Выгрузить товары