Оптовая компания +7 (3822) 30-44-40

Какой должна быть домашняя одежда?

2018-11-05 15:09:02

Важна ли домашняя одежда? Ответим – «бесспорно да!». Необходимо выглядеть красиво не только перед коллегами и друзьями на встрече, но и у себя дома. Привлекательно и опрятно перед любимыми и родными людьми.

Одежда может быть абсолютно разных фасонов. Самое главное -  комфорт, качество тканей, соответствие модели имиджу и возрасту.

Мы сотрудничаем только с проверенными и качественными марками. На нашем сайте представлен большой выбор халатов и туник, разнообразных костюмов, потрясающих домашних платьев и сарафанов. Расскажем подробнее:

  • Чем хороши платья свободного покроя – не сковывают движения, придают женственность образу и в меру практичны. Отличная деталь в моделях - рукава три четверти, не будут мешать при мытье посуды и другой кухонной работе. Советуем хлопковые платья MIZA и O'DEVAITE
  • Халат  должен быть удобным, подходящим хозяйке. На нашем сайте более 100 разнообразных моделей. Идеальный вариант для утреннего и вечернего туалета ALLEGRO. В красивом халате можно встретить неожиданно нагрянувших гостей. К примеру, комфортные модели для хозяек фирмы O'DEVAITE. Можно разнообразить гардероб соблазнительным халатом из шелка  MIA-AMORE.

  • Комплекты. Шортики с футболкой или майкой из легкой ткани от Indefini превосходно подойдут молодым активным хозяйкам. Костюм в спортивном стиле из брюк и кофты идеален для уборки и активного отдыха с семьей. Удобно, что можно накинуть толстовку, кофту и добежать до ближайшего магазина по домашним делам.

  • Особое место в женской домашней одежде занимает одежда ждя сна. Пижамы и ночные сорочки должны быть выполнены исключительно из натуральных и дышащих тканей, желательно спокойных и нейтральных оттенков. Они подойдут для повседневной носки, выполнения домашней работы или ленивых выходных. Советуем новинки от MF. Почувствовать себя привлекательно и раскрепощенно  можно в модели для особых случаев - комплектах, туниках из шелка, гипюра, кружева и атласа MIA-AMORE. Образ может быть пикантным и страстным или наоборот нежным и романтичным.

  • Что же носить мужчинам дома? Спортивные комплекты по сезону от ТМ «Pantelemone»  придадут солидный и опрятный вид. Отлично подойдут для активного отдыха с родными и их всегда можно взять с собой в гости или поездку. Мужские пижамы от MF и мягкий махровый халат отличная альтернатива старым вытянутым спортивным штанам и футболке.

 

Помните, что по домашней одежде легко понять, насколько человек любит себя!

Присмотритесь к нашему ассортименту на сайте -> одежда для дома и отдыха.

 Желаем Вам приятных покупок!

Бренды

Выгрузить товары