Оптовая компания +7 (3822) 30-44-40

Фантазийные колготки и чулки — хит этого сезона!

2020-03-23 12:02:47

Коллеги, на наш склад поступили фантазийные колготки и чулки высокого качества от известных торговых марок Gatta и Giulia! Эти производители уже давно зарекомендовали себя среди покупательниц:

Gatta – бренд, который принадлежит крупной польской корпорации Ferax. Используя высочайшие технологии и придерживаясь стандартам того времени, вкладывая большие деньги в самое лучшее, современное оборудование, и конечно же, благодаря своему неиссякаемому желанию стать оригинальным и сильным брендом, торговая марка обрела завидную репутацию и находиться в рейтинге самых востребованных брендов нашего времени, в области изготовления трикотажа и носочно-чулочных изделий.

Giulia - профессиональный производитель колготок, бесшовного белья и чулочно-носочных изделий. Предприятие успешно расширяет производственные мощности и увеличивает ассортимент выпускаемой продукции. Производство трикотажных изделий выполняется по итальянским технологиям и на оборудовании производства Италии, Германии, США, Японии, Чехии. Торговые марки охватывают весь ассортимент женских чулочно-носочных изделий, от весенне-осенних с учетом климатических требований зимнего ассортимента шерсти, хлопка, микрофибры. Изделия для женщин ведущих как активный образ жизни, бизнес женщин так и для комфорта и тепла в зимнее время года.

Компания Мир Белья предлагает вам приобрести колготки и чулки с самым разнообразным дизайном. Переходите по ССЫЛКЕ в каталог, чтобы ознакомиться с ценами и остатками!

Бренды

Выгрузить товары