Оптовая компания +7 (3822) 30-44-40

Ваши любимые базовые модели уже на складе!

2020-02-28 15:51:17

Коллеги, отличные новости! На наш склад поступили ВСЕ ХОДОВЫЕ модели бюстов из базовой коллекции ТМ tribuna! Рассказываем (нажмите на артикул, чтобы перейти по ссылке в каталог и посмотреть цены и наличие):

BF 810: Универсальный по использованию бюстгальтер, особо рекомендован под обтягивающую прилегающую одежду, хорош для активного времяпрепровождения. Формованная чашка из полотна «монофил», которое отличается повышенной воздухопроницаемостью и упругостью. Бюстгальтер на каркасах. Модель больше всего подходит для нетяжелой груди.

BM 996: Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах с эффектом минимайзера. Закрытая чашка прижимает грудь сверху, визуально уменьшая ее объем. Комфортные поролоновые бретели снижают нагрузку на плечи. Закрытая пройма подбирает объем подмышечной области. Тройной ряд крючков во всех размерах для комфортной и надежной посадки.

BN 855Бюстгальтер с полупоролоновой чашкой без каркасов придает груди округлую форму. Закрытая форма маечного типа надежно фиксирует грудь и подбирает объем зоны лопаток. Комфортные поролоновые бретели снижают нагрузку на плечи. Хлопок с внутренней стороны.

BP 554 C: Бюстгальтер с поролоновой чашкой с эффектом push-up и с дополнительными поролоновыми вкладышами. Имеет широкую размерную шкалу до полноты F. Модель собирает грудь к центру, за счет низкой центральной детали и дополнительных вкладышей.

BP 680: Бюстгальтер с открытой поролоновой чашкой формы «балконет» приподнимает грудь, делает ее округлой и открывает зону декольте. Стержни в боковых деталях не допускают их скручивания в процессе носки. Съемные бретели, которые можно заменить на любые другие. Хлопок с внутренней стороны.

Еще больше классических моделей по ССЫЛКЕ!

Спешите оформить заказ, ведь количество товара ограничено!

Посмотреть все модели и задать вопросы можно на сайте

у личного менеджера или по телефону (3822) 30-44-40

e-mail mir.bel.tomsk@yandex.ru

Бренды

Выгрузить товары