Оптовая компания +7 (3822) 30-44-40

Шикарные новинки предпостельного белья итальянского качества!

2019-12-20 11:03:16

Новый год совсем близко! Позаботьтесь о подарках заранее и порадуйте себя и близких прекрасными коллекциями итальянского предпостельного белья от ТМ MIA-AMORE!

Кажется, что все краски тропической томной ночи отразились на ткани коллекции Магнолия от бренда Mia-Amore. Эта удивительная коллекция возрождает в памяти сладкие и притягательные запахи магнолии. Она даже в холодные северные вечера напомнит о столь манящем и чудесном отдыхе на тропических островах. Удобство моделей коллекции проверено временем. Но как по-новому классика зазвучала в этой восхитительной интерпретации.

Короткая сорочка Mia-Amore 3521 Запашной короткий халат Mia-Amore 3523 Короткая туника Mia-Amore 3525

Окунитесь в магию ночи вместе с новой коллекцией Блюмарин (Blue-Marine) из блестящего искусственного шелка. Изящный золотистый цветочный узор, словно сотканный из ярких солнечных лучей, украшает основу насыщенного, глубокого синего цвета. Благородные ультрамариновые цвета всегда были элементом роскоши и символом принадлежности к высшим слоям общества. В изящной коллекции Блюмарин (Blue-Marine) иллюзия простоты компенсируется безупречным кроем и оригинальными, запоминающимися деталями. Цветовой минимализм, продуманность каждого компонента, мягкие акценты и женственные силуэты - ваш элегантный проводник на пути к совершенству.

Комплект с шортами Mia-Amore 8442 Короткий халат-кимоно Mia-Amore 8443 Комлект жакет и брюки Mia-Amore 8446

Рады согреть вас моделями из очаровательной новой коллекции Cats (Кошки). Комфортные модели из мягкого бархатистого меланжа с принтом в виде кошек с эффектной отделкой в виде аппликации би-колор будут радовать и согревать вас зимними вечерами.

Халат с длинными рукавами Mia-Mella 1323 Домашнее платье Mia-Mella 1324 Комплект лонгслив и брюки Mia-Mella 1326

Спешите приобрести товар по выгодной цене, пока он есть в наличии!

Посмотреть все модели и задать вопросы можно на сайте

у личного менеджера или по телефону (3822) 30-44-40

e-mail mir.bel.tomsk@yandex.ru

Бренды

Выгрузить товары