Оптовая компания +7 (3822) 30-44-40

Новинки от Mia-Amore: сорочки, халаты, рубашки, комплекты

2019-08-23 13:44:18

На склад компании поступили две новых коллекции итальянского предпостельного белья: Аурелия (вискоза) и Барокко (иск. шелк).

Новая коллекция Аурелия (Aurelia) от Mia-Amore выполнена из полотняной вискозы в сдержанных серо-розовых тонах. Пыльные оттенки розового с добавлением спокойного серого цвета на глубоком синем фоне переплетаются, образуя затейливый цветочный орнамент. Мягкая и комфортная вискоза, удобный и лаконичный крой каждой модели таят в себе будничную легкость и домашний уют. Коллекция дополнена отделкой в виде продольных и поперечных защипов, а так же разбавлена милыми декоративными деталями розового цвета: пуговицами, шнурками и кантами.

Коллекция Барокко (Barocco) пропитана итальянским шиком. Как известно, жители Италии знают толк в моде и архитектуре. Их архитектурные творения нередко находят отражение в коллекциях модной одежды самых известных дизайнеров.Дизайнеры используют сочетания современных тенденций и мотивов древности. Не смогли и мы игнорировать эту актуальную тему и создали коллекцию, украшением которой стали мотивы ионических барельефов на насыщенном синем фоне.

Посмотреть все модели и задать вопросы можно на сайте 
у личного менеджера или по телефону (3822) 30-44-40 
e-mail mir.bel.tomsk@yandex.ru

Приятных покупок!!!

Бренды

Выгрузить товары