Оптовая компания +7 (3822) 30-44-40

Новые коллекции пляжной одежды от Миа-Аморе

2019-06-02 16:24:12

Мы уже рассказывали Вам про шикарные пляжные туники от Mia-Amore. Спешим обрадовать: на нашем складе появились новые коллекции 2019 года. Пляжная одежда от Mia-Amore — это не только туники, но и рубашки, сарафаны, платья.

Мягкая игра терракотовых оттенков коллекции Корсика напоминает нам скалистые пляжи старинных городов. Изысканный и самобытный узор гармонично сочетается с оригинальными и женственными моделями, дополненными декором и орнаментальной отделкой. Нежное прикосновение мягкого шифона, подарит чувственную прохладу в жаркий солнечный день, а плавность линий добавит изящества в ваш образ.

Мультишифон, из которой выполнена коллекция Шарлотта отличается хорошими гигроскопическими свойствами, пластичен и прост в эксплуатации, что является существенным плюсом для одежды, которую берут в путешествия. Коллекцию отличает яркий принт, выполненный по мотивам византийских барельефов. Богатая декоративная отделка украшает роскошные струящиеся туники и создает неповторимый образ «царицы Востока».

Спешите приобрести новинки!

Бренды

Выгрузить товары